журнал Строительная Орбита
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ЖУРНАЛ
информационный партнер строительного комплекса России, Минрегиона России, Федерального агентства по строительству и ЖКХ Российской Федерации, Московского Государственного строительного университета



журнал Строительная Орбита
О нас | Новый номер | Реклама в журнале | Подписка | Архив номеров | Выставки | Статьи | Наши партнеры

листая страницы журнала 2003-2008

Гарантированное качество PRO AQUA

Под маркой PRO AQUA компания
«Эгопласт» осуществляет комплексную поставку материалов для внутренних систем отопления и водоснабжения.
Это полипропиленовые трубы и фитинги, металлопластиковые трубы, изготовленные в Германии, пресс-фитинги для монтажа систем из металлопластиковых труб (Италия) и другая продукция, необходимая в работе с трубопроводами из различных материалов.

Трубы и фитинги из полипропилена PP-R
Главными достоинствами полипропиленовых труб PRO AQUA являются длительный срок службы, простота монтажа, широкий ассортиментный ряд, отсутствие коррозии и зарастания сечения, гигиеничность и экологичность. Кроме того, уровень шума от потока жидкости в полипропиленовых трубах значительно ниже, чем в металлических.
Компания «Эгопласт» предлагает полипропиленовые изделия трех видов: PN 10 – для холодной воды (до 1 МПа), PN 20 – для горячего и холодного водоснабжения (до 2 МПа), +PN 20 – армированные стекловолокном (трубы отличаются простым и быстрым монтажом, повышенной жесткостью трубы при меньшем коэффициенте линейного расширения), PN 25 – армированные алюминиевой фольгой; для систем водоснабжения и отопления (до 2,5 МПа).

Металлопластиковые трубы PEXс-AL-PEX
Металлопластиковые трубы из модифицированного полиэтилена высокой плотности производятся немецким концерном Hewing. Современные технологии изготовления сшитого полиэтилена обеспечивают выполнение высоких стандартов, предъявляемых к системам водоснабжения и отопления. Алюминиевый слой в металлопластиковых трубах не пропускает кислород, что в сочетании с небольшим линейным расширением позволяет считать трубы PRO AQUA наилучшим решением для применения в системах радиаторного и напольного отопления и водоснабжения.
Продукция объединяет в себе достоинства металлических и пластиковых труб: она прочная, легкая, гибкая, не подвержена коррозии и зарастанию, устойчива к воздействию агрессивных сред и ультрафиолета, непроницаема для кислорода, имеет низкий коэффициент трения и температурного удлинения.

 

 


-

PRO AQUA в новом цвете
Часть продукции PRO AQUA изготавливается на российском заводе «Политрон», расположенном в Подмосковье. В 2008 году компания «Эгопласт» значительно расширила ассортимент продукции из полипропилена. Завод «Политрон» начал производство напорных полипропиленовых труб и фитингов серого цвета для водоснабжения. Клиенты «Эгопласт» могут выбирать системы, учитывая еще и дизайн помещений. В настоящее время предприятие выпускает 100 типоразмеров высококачественных изделий.
Полипропиленовые трубы и фитинги серого цвета производятся на новейшем импортном оборудовании. При разработке спецификаций и требований к производству учтен опыт европейских лидеров. Жесткий контроль на всех этапах производства и использование только лучшего сырья позволяют получать продукцию, значительно превосходящую по качеству все отечественные аналоги и ничем не уступающую ведущим мировым производителям. Вся продукция соответствует требованиям нормативных документов.
Для новой продукции разработана упаковка, отличающаяся по цвету, что значительно упрощает хранение и отгрузку товара.
 
Марка высокого качества
Продукция PRO AQUA сертифицирована в соответствии с российскими стандартами. Более того, в 2006 году водопроводные системы PP-R PRO AQUA были застрахованы компанией Страховой Дом ВСК, что для клиентов является дополнительной гарантией надежности.
Ассортимент товарных групп постоянно расширяется и в настоящее время компания может обеспечить полную комплектацию практически любого заказа на инженерные системы.

 

«Эгопласт» в Москве
Тел./факс: (495) 602-95-73
Адрес: 129626 г. Москва, Кулаков переулок, д. 9А
Web: www.egoplast.ru

E-mail: sale@egoplast.ru

«Эгопласт» в Санкт-Петербурге
Офис: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 88
Склад: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 102
Тел./факс: (812) 337-52-00
E-mail: spbsales@egoplast.ru

«Эгопласт» в Ростове-на-Дону
Тел./факс: (863) 200-73-72, 200-74-25
Адрес: 344090 г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 156/2
E-mail: rostovsales@egoplast.ru

журнал Строительная Орбита



Главная страница | Новый номер | Реклама в журнале | Подписка | Архив номеров | Выставки | Статьи | Наши партнеры | Баннерообмен


журнал Строительная Орбита
журнал Строительная Орбита
г. Москва, ул. Ярославское ш., д.26/22 МГСУ
тел/факс: (495) 662 69 96
© 2007 Стоительная Орбита. Все права защищены
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.